Информация для родителей

Уважаемые родители! Познакомиться с особенностями организации внеурочной деятельности, предлагаемой в нашей школе, Вы можете в нижерасположенном окне. Для перемещения между слайдами используйте кнопки с изображением двойной стрелки. Для просмотра во весь экран - кнопку с изображением перекрывающих друг друга квардратов.

• Скачать методические рекомендации по работе с портфолио учащегося в формате PDF можно здесь
  • Опубликованы рекомендации по лечению и профилактике педикулеза. Читать >>>
  • С информацией, представленной Вам на родительском собрании 04.04.2011, можно ознакомиться здесь.
  • На сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков  http://www.fskn.gov.ru/ создан специальный раздел, где вы можете ознакомиться с рекомендациями специалистов, советами других родителей, актуальными обсуждениями и видео по этой тематике.
  • Как встретить новогодние праздники "без проблем":