Расписание II половины дня:
- 1-5 классов
- 6-10 классов
Педагоги ДО
Редакторам школьной газеты

Школа в Internet

Школьный центр дополнительного образования существует с 2006 года.
В мае 2008 года была получена лицензия на право ведения образовательной деятельности по программам дополнительного образования 6 направленностей: социально-педагогической, художественно-эстетической, естественнонаучной, эколого-биологической, научно-технической и спортивно-физкультурной.

В 2011 – 2012 учебном году на базе школы реализуется 57 программ дополнительного образования.
Самыми популярными среди учащихся являются:
  • Мир информатики – руководитель: Горьковых А. С. - для учащихся 1 – 4 классов
  • Изостудия «Радуга» - руководитель: Чекулаева А. С. - для учащихся 1 – 11 классов
  • Вокальная студия «Первая ступенька» - руководитель: Кузнецова И. В. - для учащихся 1 – 6 классов
  • Секции: Шахматы – тренер: Прошков В. И. ,
                Тхеквандо – тренер: Дикарев М. В.
                Бадминтон – тренер: Козырькова О. А.
С сентября 2009 года на базе школы работает секция Большого тенниса – руководитель: Бокарев А. Ю.

В школе с успехом работают творческие коллективы, неоднократные лауреаты и победители конкурсов разного уровня:
  • Театральная студия «Рязаночка» - руководитель: Фроликова У. В.
  • Ансамбль эстрадного танца «Крестики-нолики» - руководитель: Красноборова О. Ю.
  • Фольклорный ансамбль «Золотые зерна»
На протяжении 3-лет школа сотрудничает с детской музыкальной школой №1. В настоящее время в школе работает эстетический комплекс «1+1», по программе которого учащиеся школы изучают программы по четырем классам музыкальной школы:
  • Класс вокала
  • Класс гитары
  • Класс домры
  • Класс фортепиано.
Силами педагогов музыкальной школы создан и успешно функционирует ансамбль гитаристов «Эсперанто».

В школьном центре дополнительного образования занимаются все учащиеся школы. В среднем каждый ученик посещает 3 детских объединения.

Работа по организации дополнительного образования детей ведется совместно с Центром детского творчества "Феникс".