Школа в Internet

Главная страница

5 июня на факультете истории и международных отношений РГУ им. С. А. Есенина прошёл Турнир знатоков русского языка "В защиту русского языка!", в котором приняли активное участие учащиеся 7А, 8А и 10А классов. Вместе со студентами в 3 разных командах они выполняли предлагаемые задания. Получили грамоты за призовые места, благодарность, новые знания и множество впечатлений!
Новость добавлена 06.06.2012

14 мая в школе была представлена композиция, посвящённая 40-летию Татьяны Снежиной. Она вызвала одобрение и восторг всех зрителей и пользователей соц. сетей, где была размещена видео-версия. И вот как прокомментировали нашу композицию родители поэтессы: читать
Новость добавлена 04.06.2012

24 мая в 11:00 во Дворце молодёжи состоится VII фестиваль "Планета Школа". Будут подведены итоги года, объявлены победители конкурсов: "Класс года", "Родительский комитет года", "Ученик года", "Проект года". Приглашаются все желающие!
Новость добавлена 18.05.2012

1 2 3 ... 54 55 »