Городской конкурс "Школа живет выпускниками"

С материалами I, II и III конкурсов "Школа живет выпускниками" можно ознакомиться здесь.

Для получения более полной информации о сроках и условиях проведения конкурса скачайте Положение о проведении 3 городского конкурса «Школа живет выпускниками».

К участию в конкурсе принимаются работы исследовательского характера учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений города Рязани, направленные на поиск и обобщение информации о выпускниках своей школы..

Работы могут быть представлены в форме:
1) исследовательской работы, оформленной с помощью текстового редактора на бумаге формата А4. (Защита проводится в сопровождении презентации);
2) видеоролика или демонстрации Power Point с автоматическим управлением, которая включает голосовое и музыкальное сопровождение, графические и видео объекты с минимальным объемом текстовой информации (продолжительность не более 10 минут).
3) сайта или веб-страниц(ы)

Заявки на участие необходимо отправить в оргкомитет конкурса на e-mail konkurs@shkola1.edu.ru по следующей форме: