Отзывы о конкурсе «Школа живет выпускниками»

Благодарим 1 школу за организацию и проведение такого большого дела! Очень нужный и очень важный конкурс. Спасибо!
Школа № 7

Огромное спасибо за организованное проведение конкурса! И теплую обстановку! Желаем творческих успехов!
Поисковая группа школы № 38

Замечательный конкурс «Школа живет выпускниками» Мы участвуем с большим желанием, узнаем много нового. Спасибо!
Член поисковой группы СОШ 33 Иванова Вера, руководитель музея

Мы, учащиеся 7д класса школы №17, получили огромное удовольствие от участи в конкурсе. С нетерпением будем ждать следующего года, чтобы снова побывать в вашей школе. Нам все понравилось.

Спасибо за такое замечательное мероприятие. Мы гордимся своей школой и хотим чтобы ею гордились все Рязанцы!

Огромное спасибо за отличную организацию конкурса и замечательную идею создания проекта. Участвовали в номинации «Видеоролик». Заняли 1 место. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Школа № 10

Интересная идея, название и темы конкурса. Школа должна помнить своих выпускников! Конкурс должен продолжаться. Пожелание - продумать поощрительные призы.
МИМОД Графшина Е.В., Давыдова Н.А.

Огромная благодарность организаторам конкурса и всему коллективу школы за высокий уровень проведения мероприятия и создание теплой, дружественной атмосферы общения!
Меркулова Н.Г.- кандидат культурологии, доцент,
зам. директора института непрерывного Образования РГУ им. С.А.Есенина

Спасибо родной школе за прекрасную идею. Спасибо за увлеченность и за то, что наши дети выбирают не "Pepsi", а умное, доброе, интересное занятие. И за память тоже спасибо.
Всегда Ваш выпускник школы №1, кандидат искусствоведения, доцент,
режиссер Рязанского театра драмы Р.Е.Маркин

Огромное спасибо за отличную организацию конкурса. Спасибо руководителям и всем тем, кто представил на конкурс работы, где учащиеся рассказали о героях г. Рязани. Продолжайте нести правду о наших победителях.
Совет ветеранов Советского р-на,
Мясникова В.Д.