Педагоги ДО

1 - 2 - 3

Горьковых Анастасия Сергеевна, преподаватель курса "Мир информатики"

Учитель иностранного языка, сотрудник Центра ИКТ
Категория: вторая
Образование: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, факультет иностранных языков (2008) ; Институт информатизации образования Российской академии образования
День рождения: 30 января
с 2006 года
Дикарев Максим Владимирович, руководитель секции тхэквондо

Образование: Современная гуманитарная академия, факультет психологии (2008)
День рождения: 1 декабря
Работает в школе № 1 с 2007 года
Донюкова Таисия Викторовна, руководитель проекта "1+1" и ансабля "Эсперанто", преподаватель по классу гитары (ДМШ № 1)

Образование: Рязанское музыкальное училище им. Пироговых, отделение народных инструментов (аккардеон - 1993, гитара - 2004); Московский государственный университет культуры, факультет социально-культурной деятельности (1998)
День рождения: 1 июня
с 2007 года
Корнилов Анатолий Николаевич, концертмейстер фольклорного ансамбля "Золотые зёрна"

Категория: высшая
День рождения: 17 октября
с 2007 года

Красноборова Ольга Юрьевна,  руководитель студии современного танца "Крестики-нолики"

Учитель математики и физики
Категория: вторая
Образование: Рязанский государственный педагогический институт им. С.А. Есенина, факультет физико-математический (1995)
День рождения:  1 ноября
Работает в школе № 1 с 1994 года