Педагоги ДО

1 - 2 - 3

Кузнецова Ирина Викторовна, руководитель Вокальной студии, преподаватель логоритмики

Учитель музыки
Категория: первая
Образование: Рязанское музыкальное училище им. Пироговых, отделение исполнительского мастерства (фортепиано - 1975)
День рождения: 2 октября
Работает в школе № 1 с 1988 года

Лапшин Евгений Валентинович, руководитель секций футбола и хоккея, преподаватель "Часа здоровья"

Учитель физической культуры
Категория: высшая
Образование: Рязанское педагогическое училище, отделение физического воспитания  (1976)
День рождения:  28 октября
Работает в школе № 1 с 2006 года

Левакова Ольга Алексеевна, руководитель секций воллейбола и баскетбола , преподаватель "Часа здоровья"

Учитель физической культуры
Категория: вторая
Образование: Рязанский государственный педагогический институт, факультет физической культуры и спорта (1993)
День рождения:  4 ноября
Работает в школе № 1 с 1991 года

Уцеха Екатерина Ивановна,  преподаватель курса "Гном-говорун"

Учитель иностранного языка
Категория: вторая
Образование: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, институт иностранных языков  (2010)
День рождения: 9 августа
Работает в школе № 1
с 2008 года
Фонарёва Ирина Николаевна, руководитель курсов "Основы детской журналистики" и "Начала мудрости"

Зам.директора по воспитательной работе

Категория: первая
Образование: Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, факультет русской филологии и национальной культуры (2006)
День рождения: 4 февраля
Работает в школе № 1 с 2007 года